ФутболMLS
25 мая 2019, Суббота, 03:54

«Лос-Анджелес Гэлакси» без Ибрагимовича обыграл «Орландо», прервав серию поражений

«Лос-Анджелес Гэлакси» на выезде обыграл «Орландо Сити» в матче регулярного чемпионата MLS со счетом 1:0. Единственный гол на 19-й минуте забил экс-полузащитник «Барселоны» Хонатан Дос Сантос. На 32-й минуте встречи экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани, ныне выступающий за «Орландо», не реализовал пенальти.

В составе «Гэлакси» отсутствовал шведский нападающий Златан Ибрагимович. Напомним, он был дисквалифицирован на два матча за стычку с вратарем «Нью-Йорк Сити» Шоном Джонсоном, произошедшую во время игры между этими командами 11 мая. Матч против «Орландо» стал вторым, который пропустил шведский бомбардир. Игроки «Гэлакси» прервали серию из 4 поражений.

В еще одном матче «Реал Солт-Лэйк» у себя дома победил «Атланту Юнайтед» — 2:1.