Пранк года: Агуэро и Де Брейне уронили кубок на глазах у болельщиков. Оказалось, это муляж

Перед чемпионским парадом «Манчестер Сити» гениально разыграл болельщиков.
Все началось с короткого видео, которое запустили в соцсети: игроки «Ман Сити» находились на балконе, а на земле лежали обломки кубка. По британским медиа разлетелись заголовки: «Ман Сити» разбил кубок».
Выглядело правдоподобно, учитывая, что год назад Александр Зинченко уронил трофей прямо во время празднования на поле. «Когда уронил кубок, подумал, что больше не сыграю за «Ман Сити», — смеялся Зинченко. — Готов ронять его каждый год — лишь бы команда побеждала».
Спустя пару дней твиттер «Ман Сити» опубликовал полное видео. Оказалось, клуб специально пригласил болельщиков, у которых в тот день был день рождения, на встречу с Кевином Де Брейне и Серхио Агуэро. По сценарию они должны были незаметно уронить муляж кубка с балкона. Главное, чтобы все поверили.
— Узнаешь кубок, Кевин? — на всякий случай проверил Агуэро.
— Нет, это фэйк, — улыбнулся Де Брейне.
Когда болельщиков запустили в комнату с игроками, то попросили быть аккуратными с трофеем: «Ни в коем случае не прикасайтесь к нему — он нужен для парада». Всех спровоцировал Де Брейне.
— Хотите сфоткаться? — спросил Кевин.
— Не трогай, — подыграл Агуэро.
— Да перестань, давайте сделаем это, — настаивал Де Брейне и поднял кубок с подставки.
Во время группового фото трофей «случайно» уронили с верхнего яруса стадиона на асфальт. «Нам нужно идти», — извинились игроки. А через пару минут принесли настоящий трофей: «Все нормально, ребята. Настоящий — вот этот».
Просто посмотрите на реакцию болельщиков.
Гвардиола оформил требл с «Ман Сити». Его команда уничтожила «Уотфорд» 6:0 в финале Кубка Англии
Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене