ФутболMLS
20 мая 2019, Понедельник, 00:09

Дубль Нани помог «Орландо» разгромить «Цинциннати» в матче MLS

«Орландо Сити» разгромил «Цинциннати» в матче регулярного чемпионата MLS со счетом 5:1. По дублю в составе победителей оформили экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани и Тешо Акинделе, еще один мяч в активе Доминика Дуайера. За «Цинциннати» гол забил Даррен Мэттокс. «Орландо» одержал первую победу за последние 5 матчей, набрал 15 очков и вышел на 16-е место в турнирной таблице. «Цинциннати» (11 очков) занимает 22-е место из 24 команд.

В еще одном матче «Нью-Йорк Ред Буллз» дома минимально обыграл «Атланту Юнайтед» — 1:0. Единственный гол забил Том Барлоу на 65-й минуте. Отметим, что с 35-й минуты «Нью-Йорк» играл в меньшинстве после удаления Тима Паркера. «Ред Буллз» набрали 17 очков и делят 11-13 места с «Торонто» и «Далласом». «Атланта» (20 очков) — на 8-й позиции.

MLS. Регулярный чемпионат

«Орландо Сити» — «Цинциннати» — 5:1 (1:1)
Голы: Мэттокс, 24 — 0:1; Акинделе, 37 — 1:1; Нани, 50 — 2:1; Нани, 59 — 3:1; Акинделе, 64 — 4:1; Дуайер, 82 — 5:1.

«Нью-Йорк Ред Буллз» — «Атланта Юнайтед» — 1:0 (1:0)
Гол: Барлоу, 65.
Удаление: Паркер (НЙ, 35).