ФутболСерия А
13 мая 2019, Понедельник, 22:32

«Интер» — «Кьево» — 2:0. Видеообзор матча 36-го тура чемпионата Италии

В понедельник, 13 мая, состоялся матч 36-го тура чемпионата Италии «Интер» — «Кьево». Встреча прошла в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» и завершилась со счетом 2:0.

Счет на 39-й минуте игры открыл полузащитник «Интера» Маттео Политано. На 86-й минуте хавбек Иван Перишич закрепил преимущество хозяев и установил окончательный счет на табло.

Эта победа позволила «Интеру» набрать 66 очков и подняться на третье место в турнирной таблице. Нерадзурри достаточно набрать 3 очка в двух оставшихся матчах, чтобы гарантировать себе попадание в групповой этап Лиги чемпионов-2019/20. Лишившийся шансов на сохранение прописки в Серии А «Кьево» (15 очков) остался на последнем месте в турнирной таблице.