Эвра: «Некоторые игроки «Манчестер Юнайтед» не знают, что они здесь делают»
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед», пятикратный чемпион Англии Патрис Эвра раскритиковал некоторых игроков манкунианского клуба, а также высказался о будущем полузащитника Поля Погба.
«Я не хочу обвинять всех игроков, но я думаю, что некоторые футболисты в «Манчестер Юнайтед» сами не знают, что делают здесь.
Думаю, Погба уйдет, потому что игроку нужно чувствовать любовь, играя за границей. Но нужно быть преданным делу. Если Поль решит остаться на год, или на два, возможно болельщики полюбят его за преданность. Я не защищаю Погба, но, когда случаются инциденты, как после игры с «Кардиффом», это убивает Поля», — цитирует Эвра Sky Sports.
В последнем туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» проиграл «Кардиффу» (0:2). После игры Погба подошел к болельщикам, пожал плечами и поднял большой палец вверх. В ответ фанаты начали оскорблять француза, требуя больше уважения.