12 мая 2019, Воскресенье, 17:56

«Зенит» обыграл ЦСКА. Дзюба отдал 3 голевые передачи

twitter.com/zenit_spb

В Санкт-Петербурге завершился центральный матч 28-го тура РПЛ. «Зенит» принимал ЦСКА и добился победы (3:1). На перерыв команды ушли, забив друг другу по разу.

На 30-й минуте Иван Обляков после передачи Марио Фернандеса вывел ЦСКА вперед. Спустя восемь минут Себастьян Дриусси сравнял счет. В роли ассистента выступил Артем Дзюба.

Он же отдал голевой пас на Эмилиано Ригони на 62-й минуте. Точку в матче на 86-й минуте поставил Дриусси, оформивший дубль, а голевой пас в активе Дзюбы.

«Зенит» победил и продлил беспроигрышную серию в РПЛ до 11 матчей.

Команда Сергея Семака набрала 61 очко и занимает 1-е место. Питерцы уже оформили чемпионство. ЦСКА с 45 очками идет на 5-й позиции. До конца сезона осталось 2 тура.