8 мая 2019, Среда, 22:27

«Тоттенхэм» показал, что творилось в раздевалке после камбэка в матче с «Аяксом»

twitter.com/SpursOfficial

Пресс-служба «Тоттенхэма» выложила в твиттере видео, снятое в раздевалке команды после победы над «Аяксом» со счетом 3:2 в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов.

На видео, которые снимали полузащитники Эрик Ламела и Мусса Сиссоко, футболисты «Тоттенхэма» танцуют и поют, отмечая выход в финал главного клубного турнира Европы.

«Тоттенхэм» совершил в Амстердаме впечатляющий камбэк. После поражения в первом матче на своем поле со счетом 0:1 «шпоры» проигрывали и после первого тайма ответной игры — 0:3 по сумме двух игр. Во втором тайме полузащитник «Тоттенхэма» Лукас Моура оформил хет-трик, причем решающий гол он забил в последней атаке на 96-й минуте.

По сумме двух матчей «Тоттенхэм» и «Аякс» сыграли вничью — 3:3. В финал Лиги чемпионов вышла лондонская команда благодаря большему количеству голов, забитых в гостях.