7 мая 2019, Вторник, 21:34

«Ливерпуль» — «Барселона» — 4:0. Обзор ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов. Видео всех голов

07.05.2019 «Ливерпуль» разгромил «Барселону» на своем поле со счетом 4:0 в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов после поражения со счетом 0:3 в первом матче в гостях.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Ливерпуль» — «Барселона» (4:0).

«Ливерпуль» вышел вперед уже на 7-й минуте матча, когда забил Дивок Ориги. На 54-й и 56-й минутах отличился Жоржиньо Вейналдум, вышедший на замену сразу после перерыва. Автором четвертого гола стал Дивок Ориги на 79-й минуте.

В финале Лиги чемпионов «Ливерпуль» сыграет с победителем противостояния «Аякс» — «Тоттенхэм». В первом матче «Аякс» выиграл в гостях у «Тоттенхэма» со счетом 1:0.