8 мая 2019, Среда, 08:04

Капелло: «Четвертый гол «Ливерпуля» — мастер-класс по коварству»

Бывший главный тренер «Реала» Фабио Капелло прокомментировал победу «Ливерпуля» над «Барселоной» (4:0). Решающий для выхода в финал Лиги чемпионов гол красные забили после хитрого розыгрыша углового.

«Сила «Ливерпуля» в готовности всегда играть на высоком уровне. Игроки «Барселоны» трижды оказывались перед Алиссоном, но он делал невероятные сейвы. А «Барселоне» не хватило концентрации в эпизоде с четвертым голом. Так пропускать четвертый гол нельзя. Это мастер-класс по коварству и видению поля. Но так оплошать игроки «Барселоны» не должны были.

Вчера взорвался не только Ливерпуль, но и Мадрид. Для них было бы хуже, если бы «Барселона» выиграла ЛЧ в их городе», — цитирует Капелло Sky Italia.