Комличенко оформил дубль в ворота «Теплице». «Млада Болеслав» победила со счетом 8:0
В Высшей лиге чемпионата Чехии стартовал плей-офф. Команды, занявшие после первого этапа чемпионата места с 1-го по 6-е, проводят мини-турнир для определения чемпиона, команды, занявшие места с 7-го по 10-е, оспаривают путевку в Лигу Европы, а оставшиеся 6 команд сформировали группу борьбы за выживание.
Финишировавший после 30 туров на 7-й позиции клуб «Млада Болеслав», за который выступает российский нападающий Николай Комличенко, в матче 1-го тура плей-офф играл на выезде против «Теплице» (10-е место) и разгромил соперника со счетом 8:0. Комличенко в этой встрече отметился дублем — россиянин реализовал пенальти на 36-й минуте, а на 45-й минуте забил с игры.
Напомним, «Млада Болеслав» в январе 2019 года выкупила права на Комличенко у «Краснодара» за 400 тысяч евро. До этого 23-летний форвард выступал за чешский клуб на правах аренды.