Футбол
30 апреля 2019, Вторник, 10:57

Судья предложил футболистам необычный жребий при помощи яиц. Так в Болгарии отметили Пасху

facebook.com/Botev.Plovdiv

Забавный жребий предложили арбитры перед началом матча чемпионата Болгарии между «Ботев Пловдив» и софийским ЦСКА. Вместо вбрасывания монетки рефери Ивайло Стоянов дал капитанам по куриному яйцу. Таким способом в Болгарии отметили Пасху.

Что касается матча, то он завершился победой «Ботева» (2:0). На 83-й минуте Феребори Доре открыл счет, а Тодор Неделев удвоил преимущество на 90-й минуте.

После 26 туров «Ботев» занимает в чемпионате Болгарии 4-е место, в 9 очках от пьедестала. ЦСКА с 57 очками расположился на 2-й позиции и теперь отстает от лидирующего «Лудогорца» на 5 очков.

В нынешнем сезоне Ивайло Стоянов отработал на 7 матчах чемпионата Болгарии, показал 42 желтые и 3 красные карточки.