Футбол
22 апреля 2019, Понедельник, 18:26

«Медзь» упустил победу над «Заглембе». Джанаев в дебютном матче пропустил два гола

Российский вратарь Сослан Джанаев провел первый матч за польский клуб «Медзь» в первом туре второго этапа чемпионата Польши. Встреча завершилась вничью (2:2).

Хозяева усилиями Петтери Форселла на 4-й минуте открыли счет, но Вамара Саного восстановил равенство на 11-й минуте. Еще до перерыва Форселл сделал счет 2:1, но победу «Медзь» не удержал. На 71-й минуте Саного реализовал пенальти, установив окончательный результат.

Сослан Джанаев перебрался в польский чемпионат 27 февраля, подписав контракт до лета 2019 года. «Медзь» в прошлом сезоне выиграл первую лигу и вышел в высший дивизион Польши.