21 апреля 2019, Воскресенье, 17:58

«Спартак» благодаря голам Рассказова и Гулиева обыграл «Енисей» в РПЛ

spartak.com

В Москве завершился матч 24-го тура российской Премьер-лиги. «Спартак» на стадионе «Открытие Арена» принимал «Енисей» и добился победы (2:0).

Первый гол в компенсированное к первому тайму время забил Николай Рассказов, для которого это первый мяч за «Спартак» в карьере. В роли ассистента выступил Луис Адриано. На 83-й минуте Аяз Гулиев, который оказался в центре скандала после избиения прохожего, удвоил преимущество красно-белых. Для полузащитника это тоже первый гол за «Спартак».

«Енисей» завершал встречу вдесятером. На 68-й минуте поле из-за повреждения покинул Артур Саркисов, а замен у гостей не оставалось.

«Спартак» набрал 38 очков и закрепился на 5-м месте. В активе «Енисея» 13 очков и 16-я позиция.