Грицаенко: «Не думаю, что Аленичев считает, что мы выйдем и отдадим очки просто так»
Защитник «Енисея» Алексей Грицаенко прокомментировал поражение от «Спартака» (0:2) в матче 24-го тура РПЛ.
«Спартак» хорошо сыграл первый тайм. Хорошо в том плане, что не давал нам контролировать мяч, шел постоянно в прессинг. Если говорить по моментам, то кроме моментов с голами, их почти не было.
После выхода Зотова и Торбинского мы стали больше контролировать мяч, получать удовольствие. Ну и конечно произошла неприятная ситуация, что вышедший на замену Саркисов не смог продолжить игру. Думаю, что это тоже сыграло какую-то роль. Не было бы этой ситуации, могли бы что-то выжать. Мы не раз отыгрывались, проигрывая в счете. Показывали, что мы идем до конца.
Эмоции в команде? Ситуация конечно тяжелейшая. Нам нечего терять. Выходим и бьемся каждую игру.
Слова Аленичева? Конечно, «Спартаку» нужны очки, но нам то без разницы кому они нужны. Мы играем за клуб, за себя и сами хотим заработать очки. Как бы он ни говорил, я думаю, что это лишь слова. Не думаю, что тренер считает, что мы выйдем и отдадим очки просто так», — передает слова Грицаенко корреспондент Sport24 Матвей Капускин.