ФутболЛига 1
20 апреля 2019, Суббота, 16:55

«Марсель» в гостях обыграл «Генгам»

В матче 33-го тура французской Лиги 1 «Марсель» на выезде одержал победу над «Генгамом». Встреча завершилась со счетом 3:1.

«Марсель» быстро открыл счет: уже на 4-й минуте забил Луис Густаво. В конце первого тайма гости забили во второй раз: на 40-й минуте отличился Лукас Окампос. Во втором тайме хозяевам удалось один мяч отыграть: на 56-й минуте точным ударом отметился Йени Н’Гбакото. В добавленное время окончательный результат установил Валер Жермен.

В таблице Лиги 1 «Марсель» (54 очка) располагается на четвертой строчке, а «Генгам» (24) занимает предпоследнее, 19-е место.

Лига 1. 33-й тур

Голы: Луис Густаво, 4 (0:1); Окампос, 40 (0:2); Н`Гбакото, 56 (1:2); Жермен, 90+2 (1:3).