20 апреля 2019, Суббота, 17:55

«Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью в дерби

Сегодня, 20 апреля, в матче 24-го тура российской Премьер-лиги на стадионе «РЖД Арена» в Москве «Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью — 1:1.

Железнодорожники открыли счет на 13-й минуте, когда оказавшийся в штрафной Бенедикт Хеведес замкнул передачу Федора Смолова. Отыгрались армейцы в конце первого тайма: на 40-й минуте счет сравнял лидер бомбардирской гонки РПЛ Федор Чалов, забивший свой 12-й в текущем первенстве.

Второй тайм прошел без голов. Одним из главных событий стало возвращение на поле защитника ЦСКА Виктора Васина, не игравшего с февраля прошлого года. Он заменил получившего повреждение Родриго Бекао. Концовку красно-синие доигрывали вдесятером, так как защитник Игорь Дивеев получил травму и покинул поле на носилках.

В таблице РПЛ «Локомотив» (43 очка) располагается на второй строчке, а ЦСКА (41) занимает четвертое место.