20 апреля 2019, Суббота, 20:42

Классон: «Судья должен позволять играть в футбол, а мы пять минут занимались ерундой»

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон прокомментировал работу арбитра Сергея Карасева в матче 24-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:3), а также поражение на последних минутах игры.

«По какой-то причине мы позволили создать «Зениту» много моментов. Мы не смогли нейтрализовать Дзюбу. Позволили ему многое сегодня. Но мы неплохо играли в атаке.

Наш второй гол по красоте такой же как с «Валенсией»? Не сравнивал бы его с голом Шапи. Нет смысла в этом, когда ты не выигрываешь.

Основная задача судьи — позволять играть в футбол. Сегодня пять минут мы не играли в футбол, а занимались какой-то ерундой», — передает слова Классона корреспондент Sport24 Константин Лесик.