17 апреля 2019, Среда, 22:50

Шикарный проход Месси и суперудар Коутиньо среди претендентов на лучший гол в 1/4 финала ЛЧ

На этой неделе прошли ответные четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. УЕФА назвал номинантов на звание лучшего гола недели.

Так, в их числе оказались голы игроков «Барселоны» Лионеля Месси (первый гол. — Sport24) и полузащитника Филиппе Коутиньо в матче с «Манчестер Юнайтед» (3:0), первый гол Рахима Стерлинга во встрече с «Тоттенхэмом» (4:3) и взятие ворот нападающим «Аякса» Давидом Нересом в игре с «Ювентуром» (2:1).

Посмотреть голы номинантов ответных четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов, а также отдать свой голос можно на официальном сайте УЕФА..