Мамаев: «Хотелось бы хоть раз увидеть понимание со стороны суда»
Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев во время очередного заседания Пресненского суда Москвы попросил суд избрать для него меру пресечения, не связанную с заключением под стражу.
Мамаев, нападающий «Зенита» Александр Кокорин, его младший брат Кирилл и играющий в любительской лиге Александр Протасовицкий 8 октября 2018 года стали участниками двух конфликтов в центре Москвы. 3 апреля Пресненский суд Москвы продлил им срок ареста на полгода.
«Я коротенько. Как бы это громко ни звучало, наши адвокаты говорят истину. Это уже восьмое заседание. Все, что бы мы ни говорили — нас как будто не слышали. Такое впечатление, что каждый раз приходит прокурор с флешкой, распечатывает финальный протокол и отдает судье. Хотелось бы хоть раз увидеть понимание со стороны суда и попросить избрать другую меру пресечения. Основания к этому есть», — передает слова Мамаева корреспондент Sport24.ru Тигран Арутюнян.