16 апреля 2019, Вторник, 17:05

«Барселона» — «Манчестер Юнайтед». Прямая трансляция, смотреть онлайн. 1/4 финала Лиги чемпионов

Онлайн видеотрансляция ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» — «Манчестер Юнайтед», который состоится сегодня, 16 апреля, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало игры — в 22:00 по московскому времени. Прямая трансляция начнется в 21:55 мск.

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов 10 апреля «Барселона» в гостях обыграла «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0. На 12-й минуте в свои ворота мяч срезал Люк Шоу.

Команды провели между собой в еврокубках 12 матчей. «Манчестер Юнайтед» добился трех побед, а «Барселона» — пяти, включая два выигранных финала.