14 апреля 2019, Воскресенье, 16:34

«Спартак» сравнял счет в матче с «Ростов». Зобнин забили дебютный гол в сезоне РПЛ

«Ростов» и «Спартак» играют друг с другом в 23-м туре российской Премьер-лиги. Хозяева открыли счет на 13-й минуте усилиями Александра Гацкана. «Спартак» отыгрался на 27-й минуте после удара полузащитника Романа Зобнина. Эти голы стали для обоих футболистов первыми в текущем сезоне РПЛ.

На Sport24.ru доступна прямая онлайн-трансляция матча «Ростов» — «Спартак», в которой мы расскажем посетителям сайта обо всех важных и интересных событиях игры.

Следите за ходом матча «Ростов» — «Спартак» в трансляции Sport24.

«Спартак» после 22 туров набрал 36 очков и занимает 5-е место. В активе «Ростова» 32 очка и 7-я позиция. В первом круге красно-белые уступили (0:1).