14 апреля 2019, Воскресенье, 17:55

«Ростов» второй раз в сезоне обыграл «Спартак» в РПЛ

fc-rostov.ru

В российской Премьер-лиге сыгран последний матч 23-го тура. «Ростов» принимал «Спартак» и добился победы (2:1). Напомним, что в первом круге команда Валерия Карпина также обыграла красно-белых (1:0).

В сегодняшнем матче счет был открыт на 13-й минуте. После передачи Матиаса Норманна отличился капитан Александр Гацкан. «Спартак» отыгрался усилиями Романа Зобнина на 27-й минуте. Оба футболиста забили свои первые голы в текущем сезоне.

Победу «Ростов» вырвал на 80-й минуте. После передачи Романа Еременко, который перешел в донской клуб из «Спартака» отличился вышедший на замену Эльдор Шомуродов.

«Ростов» набрал 35 очков и вышел на 6-е место в РПЛ. «Спартак» с 36 очками остался на 5-й позиции.