ФутболЛа Лига
14 апреля 2019, Воскресенье, 12:05

«Хетафе» в меньшинстве вырвал ничью в игре с «Вальядолидом» в компенсированное время

«Хетафе» сыграл вничью с «Вальядолидом» в выездном матче 32-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:2.

«Хетафе» первым открыл счет на 14-й минуте, но еще до перерыва хозяева отыгрались. На 62-й минуте вторую желтую карточку получил Матиас Оливейра и оставил «Хетафе» в меньшинстве. «Вальядолид» заработал пенальти на 69-й минуте и успешно реализовал его, но «Хетафе» спасся от поражения на 96-й минуте.

Одно набранное очко не позволило «Хетафе» выйти на 4-е место в таблице Ла Лиги — команда идет 5-й, отставая от «Севилья» на 1 очко. «Вальядолид» идет на 17-м месте.

Чемпионат Испании. Примера

32-й тур

Голы: Гвардиола, 30; Э. Унал, 69 (пенальти) — Арамбарри, 14; Молина, 90+6 (пенальти).

Удаление: Оливейра (62, «Хетафе»)