14 апреля 2019, Воскресенье, 12:54

«Динамо» не удержало победу над «Краснодаром» и продлило свою безвыигрышную серию

Футболисты московского «Динамо» не удержали победу над «Краснодаром» в рамках 23-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на «Арене Химки», завершилась со счетом 1:1.

Команда Дмитрия Хохлова вышла вперед на 77-й минуте, когда Евгений Марков вколотил мяч в сетку головой после навеса с углового в исполнении Жоаозиньо. Жоаозиньо сделал седьмую голевую передачу в сезоне и стал лидером РПЛ по этому показателю. Ответный гол краснодарцы забили десять минут спустя благодаря Вандерсону, удачно сыгравшему на добивании.

«Динамо» набрало 25 очков и осталось в турнирной таблице на 13-м месте. «Краснодар» с 42 очками занимает третью строчку, на три очка отставая от лидирующего «Зенита», у которого еще есть игра в запасе.