Арустамян: «Чуть не упал со стула, когда Слуцкий назвал меня одним из лучших комментаторов»

Нобель Арустамян в интервью Sport24 признался, что был впечатлен, когда бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий, ныне работающий в «Витессе», назвал его одним из лучших комментаторов. В тройку лучших российских комментаторов Слуцкий включил Арустамяна, Константина Генича и Павла Занозина.
«Со Слуцким я комментировал матч «Ювентус» — «Барселона». Для меня это был один из лучших репортажей. Недавно я посмотрел «КраСаву» Жеки Савина, он был у Слуцкого. Слуцкий назвал меня одним из лучших комментаторов. Я реально чуть со стула не упал! Я себя не считаю одним из лучших. Но когда говорит Слуцкий, а он все же тренер и очень эрудированный и умный человек, мне было очень приятно!» — признался Нобель.
Арустамян также рассказал, с какими чувствами комментирует матчи «Ювентуса», болельщиком которого он является.
«Если зайти на какие-нибудь группы в соцсетях, то можно увидеть, что для болельщиков «Ювентуса» я злейший враг. Они считают, что я комментирую предвзято и унижаю «Ювентус». Я не читал специально, но в твиттере есть реплеи. Когда комментирую «Ювентус», я стараюсь абстрагироваться».
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.