13 апреля 2019, Суббота, 18:53

«Ахмат» — «Локомотив» — 1:3. Видеообзор матча 23-го тура РПЛ

Футболисты «Локомотива» обыграли «Ахмат» в матче 23-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, прошедшая 13 апреля на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Юрия Семина.

«Локомотив» вышел вперед в самой концовке первого тайма: на второй компенсированной минуте Федор Смолов точным ударом завершил контратаку железнодорожников. На 47-й минуте «Ахмат» отыгрался благодаря голу Раванелли. Бразилец пушечным ударом с лета поразил девятку ворот Гильерме. На 57-й минуте Алексей Миранчук красивейшим ударом со штрафного вновь вывел «Локо» вперед. Окончательный счет в матче на 65-й минуте установил Джефферсон Фарфан.

«Локомотив» набрал 42 очка и поднялся в таблице на второе место. «Ахмат» с 30 очками остался на десятой строчке.

Представляем вниманию читателей Sport24.ru видеообзор матча «Ахмат» — «Локомотив».