ФутболБундеслига
12 апреля 2019, Пятница, 20:24

«Шальке» ушел от поражения в матче с «Нюрнбергом»

«Нюрнберг» и «Шальке» сыграли вничью в матче 29-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая на «Макс Морлок Штадион», завершилась со счетом 1:1.

Команды обменялись голами в самой концовке встречи. Юя Кубо вывел «Нюрнберг» вперед на 82-й минуте игры, но спустя всего две минуты Матия Настасич восстановил ничейный счет. Стоит отметить, что в компенсированное к первому тайму время «Нюрнберг» упустил отличную возможность отличиться — Ханно Бехренс не реализовал пенальти.

«Шальке» (27 очков) занимает 14-е место в турнирной таблице Бундеслиги, команда на 6 очков оторвалась от зоны переходных матчей. «Нюрнберг» (18 очков) расположился на 17-й позиции.