У Месси трещина носовой перегородки, но Лео сыграет в ответном матче с «МЮ»
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил повреждение в выездном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (победа «Барселоны» со счетом 1:0). На 30-й минуте игры защитник манкунианцев Крис Смоллинг в борьбе за мяч рукой разбил нос Месси. Аргентинцу пришлось оказывать медицинскую помощь: из носа шла кровь.
По информации AS, медики исключили у Месси перелом носа. Но поскольку у Лионеля при этом сильно распух нос и возникли проблемы с дыханием, все указывает на то, что у аргентинца трещина в носовой перегородке.
По первоначальным прогнозам, Месси точно сыграет против «МЮ» в ответном четвертьфинальном матче на «Камп Ноу» 16 апреля, однако футболист, вероятно, пропустит матч 32-го тура Ла Лиги с «Уэской», который состоится 13 апреля.