10 апреля 2019, Среда, 22:00

Тен Хаг: «1:1 дома — это хороший результат. В ответной игре возможно все»

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг прокомментировал ничью в игре против «Ювентуса» (1:1) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

«1:1 дома — это не тот результат, на который ты рассчитываешь. Но это все равно хороший результат. «Реалу» дома мы проиграли и смогли исправить положение, так что в ответной игре все возможно. Даже сегодня значительные периоды игры мы доминировали, вели себя спокойно с мячом и создали несколько отличных моментов.

«Ювентус» умеет быстро контратаковать, так что они частенько были очень опасны даже после малейших наших ошибок. В перерыве я сказал ребятам, что нужно давить на «Ювентус» и вынуждать их совершать ошибки. Прессинг оказался эффективен», — приводит слова тен Хага Football Italia.