10 апреля 2019, Среда, 21:49

Смоллинг: «МЮ» не дал «Барселоне» толком проявить себя»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг прокомментировал поражение от «Барселоны» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов (0:1). Ответная встреча «Барселона» — «Манчестер Юнайтед» пройдет 16 апреля в Испании.

«Мы выполнили план на этот матч, пусть и не смогли забить. Знали, что нужно действовать очень интенсивно, ведь «Барса» не сталкивается с такими скоростями каждую неделю.

В первом тайме был период, когда мы прижали соперника к воротам. Потом излишне нервничали, но все равно создавали какие-то моменты. «МЮ» не дал «Барсе» толком проявить себя, особенно в первом тайме, пусть нам тогда и забили», — цитирует Смоллинга официальный сайт УЕФА.

Мактоминей: «В первые 10-15 минут мы отнеслись к «Барселоне» с чересчур большим уважением»

Автогол принес «Барселоне» победу над «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов