8 апреля 2019, Понедельник, 06:35

«Сделать такой камбэк — дорогого стоит». Панюков — о победе «Урала» над «Енисеем»

Нападающий «Урала» Андрей Панюков в интервью клубной пресс-службе прокомментировал волевую победу над «Енисеем» в матче 22-го тура РПЛ. Екатеринбургская команда на своем поле к середине второго тайма уступала 0:2, но сумела забить трижды и завоевала три очка. Именно Панюков стал автором победного гола на 86-й минуте.

«Эмоции зашкаливают, потому что при счете 0:2 такой камбэк сделать — это дорогого стоит. Очень благодарен команде, что не выключились и после 0:2 сделали 3:2. Никто не останавливался, всем спасибо. Счет на табло. Мы понимали, что даже ничья нас не устраивает и бежали атаковать даже при 2:2.

Скомкано все было в первом тайме. У нас не так много моментов было. У «Енисея» тоже: пенальти и с 30 нам бахнули. Слава богу, что все так положительно закончилось для нас. Конечно, довлела серия без побед в РПЛ. Не набираем очки, все ниже и ниже опускаемся, но мы явно не команда, которая должна играть в стыках», — заявил Панюков.