8 апреля 2019, Понедельник, 10:38

Орлов: «Мельгарехо и Зе Луиш выходят один на один с вратарем и не могут забить, причем тут Кононов»?

Российский комментатор Геннадий Орлов прокомментировал игру «Спартака» в матче с ЦСКА (0:2) в 22-м туре чемпионата России.

«Шансы «Спартака» на попадание в зону Лиги чемпионов после поражения от ЦСКА, зависят от красно-белых. Если Мельгарехо и Зе Луиш будут такие моменты не использовать… «Спартак» в первом тайме был сильнее ЦСКА, но подвела реализация ее игроков. Мельгарехо и Зе Луиш выходят один на один с вратарем и не могут забить, причем тут Кононов?

Тренер дает установку, и команда выходит на игру, но если моменты были и футболисты не использовали их, значит, в первом тайме все было правильно выстроено с точки зрения построения игры. От игроков многое зависит, тактика была верна, но если не хватает исполнительского мастерства, что тут поделать?» — сказал Орлов в беседе с корреспондентом Sport24.ru Араратом Мамбреяном.