ФутболСерия А
8 апреля 2019, Понедельник, 20:34

«Болонья» разгромила «Кьево», забив два пенальти за три минуты

Футболисты «Болоньи» одержали крупную победу над «Кьево» в рамках 31-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в понедельник в Болонье, завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Синиши Михайловича.

Во втором тайме хозяева получили право исполнить два пенальти с интервалом в три минуты. Оба раз Эрик Пульгар был точен. В концовке встречи Митчелл Дейкс своим голом установил окончательный результат на табло.

«Болонья» набрала 30 очков и покинула зону вылета, расположившись на 17-м месте. «Кьево» с 11 очками занимает последнюю, 20-ю строчку.

Чемпионат Италии. Серия А. 31-й тур

«Болонья» — «Кьево» — 3:0

Голы: Пульгар, 65 — с пенальти (1:0); Пульгар, 68 — с пенальти (2:0); Дейкс, 89 (3:0).

Удаление: Бани, 79 (К).