ФутболПервая лига
7 апреля 2019, Воскресенье, 13:57

«Нижний Новгород» выиграл у «Химок», «Авангард» был сильнее «Мордовии»

В матче 30-го тура Футбольной национальной лиги «Нижний Новгород» в гостях одержал победу над «Химками» — 2:0.

На 80-й минуте Алексей Скворцов счет открыл, а на 89-й Артем Делькин установил окончательный результат. После первого гола подмосковная команда осталась вдесятером: удален был Кирилл Боженов.

В таблице первенства «Нижний Новгород» (49 очков) располагается на 4-й строчке, а «Химки» (36) занимают 14-е место.

В другом матче тура «Авангард» в Курске победил саранскую «Мордовию». Встреча завершилась со счетом 2:0.

На 65-й минуте Кирилл Гоцук счет открыл, а в компенсированное ко второму тайму время отличился Виталий Федотов.

В таблице «Авангард» (47) занимает пятое место, а «Мордовия» (38) располагается на 12-й строчке.