ФутболСерия А
7 апреля 2019, Воскресенье, 17:55

«Лацио» вырвал ничью в матче с «Сассуоло», забив на 6-й компенсированной минуте

«Лацио» ушел от поражения в матче 31-го тура чемпионата Италии против «Сассуоло». Встреча, проходившая в Риме на Олимпийском стадионе, завершилась вничью — 2:2.

Все голы в матче были забиты во втором тайме. На 53-й минуте форвард «Лацио» Чиро Иммобиле вывел хозяев вперед, реализовав пенальти. Спустя 4 минуты гости отыгрались — забил Рожерио. «Сассуоло» повел в счете на 89-й минуте благодаря голу Доменико Берарди. Однако «Лацио» вырвал ничью, когда Сенад Лулич забил на 6-й компенсированной минуте.

«Лацио» (48 очков) упустил возможность догнать в турнирной таблице «Рому» и теперь на два очка отстает от 6-й строчки (зоны Лиги Европы). «Сассуоло» (36 очков) поднялся на 11-ю позицию.