ФутболЛига 1
6 апреля 2019, Суббота, 19:57

Йоветич спас «Монако» от поражения в матче с «Генгамом», Головин отыграл весь матч

В матче 31-го тура французской Лиги 1 «Монако» на выезде сыграл вничью с «Генгамом» — 1:1.

На 23-й минуте Феликс Эбоа-Эбоа вывел хозяев вперед, а на 4-й добавленной ко второму тайму минуте Стеван Йоветич счет сравнял.

Полузащитник сборной России Александр Головин вышел в стартовом составе монегасков и отыграл весь матч.

В таблице французского первенства «Монако» (31 очко) располагается на 16-й строчке, а «Генгам» (23) занимает последнее, 20-е место.

В другом матче тура «Амьен» и «Сент-Этьен» сыграли вничью (2:2). У «Амьена», который с 32-й минуты играл вдесятером из-за удаления, дубль оформил бывший нападающий «Краснодара» Мусса Конате. При этом от поражения «Сент-Этьен» сумел спастись на 6-й добавленной ко второму тайму минуте.

Результативную ничью выдали «Анже» и «Ренн» — 3:3. В другом матче тура «Ним» оказался сильнее «Кана» — 2:0.

Лига 1. 31-й тур

Голы: Эбоа-Эбоа, 23 (1:0); Йоветич, 90+4 (1:1).

Голы: Колодзейчак, 16 (0:1); Конате, 23 (1:1); Конате, 61 (2:1); Кабелла, 90+6 (2:2).

Удаление: Лефор, 32 («Амьен»).

Голы: Бен Арфа, 35 (0:1); Рен-Аделед, 47 (1:1); Баокен, 52 (2:1); Ньянг, 59 (2:2); Бен Арфа, 75 (2:3, пен); Рен-Аделед, 90+4 (3:3).

Голы: Буанга, 85 (1:0); Гради, 90+5 (2:0, аг).