6 апреля 2019, Суббота, 18:21

Симонян: «Мельгарехо хрен знает, что придумал. Это ужас»

Первый вице-президент РФС и легенда «Спартака» Никита Симонян прокомментировал поражение красно-белых от ЦСКА (0:2) в матче 22-го тура РПЛ. Ветеран среди прочего посетовал на голевой момент, который в первом тайме не реализовал спартаковец Лоренсо Мельгарехо.

«То, что сделал Мельгарехо, когда не забил при выходе один на один… Это ужас, хрен знает, что придумал. Ну, а начало тайма второго было полностью за ЦСКА. Решать надо было в первом тайме.

Если команда выигрывает, значит, это победа тренера. Есть ли вопросы к Кононову? Нет, я деликатный человек», — передает слова Симоняна корреспондент Sport24 Павел Гуревич.

Эпизод можно посмотреть в видео ниже (с 3:03)