Футбол
6 апреля 2019, Суббота, 10:21

«Крылья Советов» разгромили «Краснодар» в молодежном первенстве. «Быки» не проигрывали 11 матчей

В российском молодежном первенстве сыгран матч 22-го тура. «Краснодар» принимал «Крылья Советов» и потерпел на своем поле поражение с крупным счетом — 0:4.

Команды ушли на перерыв при счете 0:0. Однако в дебюте второго тайма гости за 6 минут успели трижды поразить ворота «Краснодара»: на 48-й, 51-й и 53-й минутах. Дублем отметился Егор Голенков, еще один мяч забил Никита Котин. На 89-й минуте окончательный счет в матче установил Ваня Вучичевич, убежавший в контратаку.

«Крылья Советов» прервали серию «Краснодара» из 11 матчей подряд без поражений. «Быки» остались вторыми в турнирной таблице молодежного первенства (42 очка в 22 матчах), но могут потерять вторую строчку по итогам тура. «Крылья» с 33 очками поднялись на 8-ю позицию.