6 апреля 2019, Суббота, 14:42

Футболист «Крыльев Советов» Зиньковский пригласил на игру с «Краснодаром» 28 человек

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский в перерыве матча 22-го тура РПЛ против «Краснодара» (0:0, перерыв) признался, что пригласил на игру 28 человек. Он также отметил, что это придает ему дополнительную мотивацию.

«28 человек пригласил: маму, папу, дядю, брата, девушку, друзей, всех вообще. Спасибо клубу, что помог с билетами. Поэтому так стараюсь и бегаю? Ну да, хочется забить.

Мы играем достаточно хорошо. «Краснодар» в тройке лидеров, но мы играем от себя и не смотрим на соперника. У нас были хорошие моменты, но мы не смогли забить. Сопернику в первом тайме мы практически ничего создать не дали», — рассказал Зиньковский в эфире канала «Матч Премьер».

Зиньковский родом из Новороссийска. В академию «Краснодара» он не смог попасть, является воспитанником школы «Чертаново». В «Крылья Советов» он перешел зимой 2019 года и на данный момент провел в составе клуба 4 матча в Премьер-лиге.