5 апреля 2019, Пятница, 12:59

ЦСКА благодаря голам с пенальти обыграл «Спартак» в молодежном первенстве

В матче 22-го тура первенства молодежных команд клубов РПЛ ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком» — 2:1.

На 31-й минуте Данила Прошляков вывел красно-белых вперед. В начале второго тайма армейцы получили право на пенальти, который реализовал Виталий Жиронкин. В конце матча в ворота спартаковцев был назначен еще один 11-метровый: с точки был точен Иван Захаров, ставший автором победного гола.

ЦСКА, одержавший восьмую подряд победу в первенстве, с 55 очками занимает первое место. «Спартак» (41 очко) располагается на четвертой строчке.

В другом матче «Динамо» в гостях обыграло «Анжи» со счетом 2:0. Отличились Виктор Демьянов и Илья Калачев, реализовавший пенальти.