ФутболЛа Лига
2 апреля 2019, Вторник, 23:56

«Вильярреал» — «Барселона» — 4:4. Видеообзор матча 30-го тура Ла Лиги

В матче 30-го тура испанской Ла Лиги «Вильярреал» на своем поле не удержал победу над «Барселоной». Встреча завершилась со счетом 4:4.

Сине-гранатовые вышли вперед на 12-й минуте, когда отличился Филиппе Коутиньо, а через несколько минут Малком сделал счет 2:0. На 23-й минуте Самуэль Чуквезе один мяч отыграл, а в начале второго тайма Карл Токо-Экамби счет сравнял.

На 62-й минуте «желтая субмарина» впервые вышла вперед: точным ударом отметился Висенте Иборра. На 80-й минуте Карлос Бакка забил четвертый мяч в ворота гостей, а на 86-й Альваро Гонсалес оставил хозяев вдесятером, получив вторую желтую карточку. Каталонцы сумели сократить разрыв в счете до минимального в компенсированное время: вышедший на замену Лионель Месси был точен со штрафного. А уже перед самым финальным свисток счет сравнял Луис Суарес.

В таблице Ла Лиги «Барселона» (70 очков) занимает первое место, опережая на 8 очков «Атлетико». «Вильярреал» (30) располагается на 17-й строчке, в двух очках от зоны вылета.

Представляем вниманию читателей Sport24 видеообзор матча «Вильярреал» — «Барселона».