ФутболАПЛ
2 апреля 2019, Вторник, 20:39

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Вулверхэмптону», Смоллинг забил в свои ворота

В матче 33-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Вулверхэмптона» — 1:2.

Манкунианцы вышли вперед на 13-й минуте, когда отличился Скотт Мактоминей. На 25-й минуте хозяева отыгрались: счет сравнял Диогу Жота. В середине второго тайма гости остались вдесятером вторую желтую карточку получил Эшли Янг. На 77-й минуте мяч от ноги Криса Смоллинга оказался в воротах Давида Де Хеа. Этот гол стал победным для «волков».

«МЮ», потерпевший второе поражение в АПЛ при Уле Гуннаре Сульшере, в таблице занимает 5-е место с 61 очком в активе. «Вулверхэмптон» с 47 очками располагается на 7-й строчке.