ФутболЛа Лига
31 марта 2019, Воскресенье, 22:45

Одриосола: «Бензема — лучший девятый номер в мире»

Защитник «Реала» Альваро Одриосола прокомментировал победу над «Уэской» в матче 29-го тура чемпионата Испании. Игра, проходившая 31 марта в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась победой команды Зинедина Зидана со счетом 3:2. Победный гол на 89-й минуте забил форвард сливочных Карим Бензема.

«Мы довольны победой. Все команды стараются сыграть на этом стадионе хорошо. «Уэска» — очень тяжелый соперник. Иногда в футболе что-то получается, что-то — нет. В первом тайме мы играли лучше.

Все футболисты обладают необходимыми качествами, но иногда все идет не по плану. Соперник тоже играет, и «Уэска» провела великолепный матч.

Бензема — лучший девятый номер в мире и доказывает это на поле. Мы очень довольны, что он в нашей команде», — приводит слова Одриосолы El Chiringuito.

«Реал», победив, до двух очков сократил отставание от идущего вторым в турнирной таблице Ла Лиги «Атлетико». У сливочных 57 очков, у матрасников — 59. «Уэска» (22) находится на последнем месте в турнирной таблице.