Адвокат: «Глушаков категорически не согласен с решением суда по сумме алиментов»
Сергей Жорин, адвокат жены полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова Дарьи, рассказал о ходе бракоразводного процесса и апелляции футболиста по поводу раздела имущества.
«Завтра, 2 апреля, будет рассмотрена апелляционная жалоба Глушакова на решение суда по алиментам. Он категорически не согласен и хочет, чтобы решение по сумме алиментов было отменено. Неизвестно, на чью сторону встанет суд. Идет ожесточенная борьба.
СМИ каждый день перед заседаниями обвиняют меня в том, что я плачу фанатам. Только что скинули переписку людей, которые меня в чем-то обвиняют. Решение, которое было вынесено, абсолютно законно. Законных оснований для его отмены нет, но что будет — узнаем завтра», — сказал Жорин в беседе с корреспондентом Sport24.ru Алиной Матинян.
Глушаков обжаловал размер алиментов. Капитан «Спартака» не хочет платить треть своего дохода