ФутболMLS
30 марта 2019, Суббота, 10:24

Шикарные голы Посуэло в первой игре в MLS: перебросил вратаря и реализовал пенальти ударом Паненки

Испанский полузащитник «Торонто» Алехандро Посуэло успешно дебютировал в MLS, забив два гола и отдав голевую передачу в домашнем матче против «Нью-Йорк Сити».

На 29-й минуте Посуэло накрутил защитников в чужой штрафной площади и отдал голевую передачу на Джози Алтидора — 1:0. В начале второго тайма испанец реализовал пенальти ударом в стиле Паненки, а через 20 минут 27-летний футболист эффектно перебросил мяч через голкипера, вышедшего из ворот, по навесной траектории — 3:0.

Матч завершился победой «Торонто» со счетом 4:0. Видео лучших моментов игры с участием Посуэло опубликовано в твиттере MLS.

Посуэло перешел в «Торонто» в начале марта. Является воспитанником «Бетиса». Также он играл за «Суонси», «Райо Вальекано» и «Генк». В декабре сообщалось об интересе к нему со стороны московского клуба.