Футбол
27 марта 2019, Среда, 02:41

Сборная Перу с Фарфаном проиграла Сальвадору, США и Чили сыграли вничью

Сборная Сальвадора переиграла Перу в товарищеском матче со счетом 2:0. На 61-й минуте защитник перуанцев Мигель Трауко отметился автоголом, а в компенсированное время точку в матче поставил Оскар Серен. Нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан вышел на поле на 65-й минуте, но не помог сборной Перу избежать поражения.

Сборные США и Чили сыграли вничью — 1:1. Полузащитник дортмундской «Боруссии» Кристиан Пулишич на 4-й минуте вывел американцев вперед, а спустя 5 минут Оскар Опасо сравнял счет. Больше голов в матче забито не было.

В еще одном матче сборные Гондураса и Эквадора расписали нулевую ничью.
Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа провел на поле первый тайм в составе эквадорцев, после чего был заменен.