ФутболЕвро-2020
25 марта 2019, Понедельник, 19:38

Спиридон: «Не ожидал, что проиграем Турции 0:4. Что-то поменять, наверно, может только Коперфильд»

Главный тренер сборной Молдавии Александр Спиридон прокомментировал поражение от Турции (0:4) в квалификации чемпионата Европы 2020 года.

«Не ожидал такого счета, потому что до 25-й минуты турки ничего не создали. Они контролировали мяч, владели преимуществом, но ни одного полумомента не создали.

В то же время они играют в другом чемпионате. Кто-то в турецком, кто-то в английском, немецком, французском, итальянском. Они более профессиональны, чем мы. Одна лишь ошибка на 25-й минуте, когда поскользнулся наш игрок, и сразу игроки высокого уровня наказали нас на контратаке.

Дальше что-то комментировать сложно, потому что мы не сборная Голландии, которая вчера отыгралась в матче с немцами после счета 0:2. К сожалению, нужно признать, что это наш уровень, и что-то поменять, наверно, может только Дэвид Коперфильд», — сказал Спиридон на пресс-конференции.