ФутболПервая лига
24 марта 2019, Воскресенье, 13:25

Гол бывшего спартаковца Давыдова помог «Нижнему Новгороду» победить «Спартак-2»

В матче 28-го тура Футбольной национальной лиги «Нижний Новгород» в Москве добыл победу над «Спартаком-2» — 2:1.

На 18-й минуте счет открыл бывший футболист «Спартака» Денис Давыдов. На 78-й минуте Даниил Фомин с пенальти сделал счет 2:0. В концовке один мяч отыграл Александр Руденко.

24-летний Давыдов, которого председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун когда-то сравнил с нападающим «Барселоны» и сборной Аргентины Лионелем Месси, пополнил состав «Нижнего Новгорода» в конце февраля и сегодня забил первый гол за новую команду в официальном матче.

В таблице первенства «Нижний Новгород» (43 очка) располагается на 6-й строчке, а «Спартак-2» (37) занимает 11-е место. Красно-белые не побеждают в ФНЛ на протяжении шести матчей.