ФутболАПЛ
23 марта 2019, Суббота, 17:17

Гол Джеррарда на последней минуте принес «Ливерпулю» победу над «Миланом»

Сегодня, 23 марта, на стадионе «Энфилд» состоялся благотворительный матч бывших игроков «Ливерпуля» и «Милана». Игра, которая шла 80 минут, завершилась победой красных — 3:2.

На 25-й минуте Робби Фаулер вывел «Ливерпуль» вперед. В начале второго тайма Джибриль Сиссе сделал счет 2:0. На 61-й минуте Андреа Пирло со штрафного сократил разрыв в счете, а на 77-й красивый обводящий удар удался Джузеппе Панкаро. На последней минуте победу хозяевам принес Стивен Джеррард.

Благотворительный матч

Ливерпуль — Милан — 3:2 (1:0)

Голы: Фаулер, 25 (1:0); Сиссе, 51 (2:0); Пирло, 61 (2:1); Панкаро, 78 (2:2). Джеррард, 80 (3:2).

«Ливерпуль»: Дудек, Джонсон, Каррагер, Хююпия, Аггер, Кеннеди, Кварме, Джеррард, Луис Гарсия, Кейт, Фаулер.

Запасные: Вестервельд, Макманаман, Макатир, Олдридж, Траоре, Бергер, Сиссе, Диао, Шмицер, Оуэн.

«Милан»: Дида, Кафу, Костакурта, Каладзе, Сержиньо, Амброзини, Гаттузо, Пирло, Руй Кошта, Кака, Индзаги.

Запасные: Аббьяти, Борьелло, Карбоне, Фавалли, Фьори, Дигао, Мальдини, Оддо, Панкаро, Шимич.