ФутболЕвро-2020
21 марта 2019, Четверг, 23:22

Дюков: «Уныния в сборной России после поражения от Бельгии нет»

Президент РФС Александр Дюков подвел итоги матча первого тура отборочного турнира Евро-2020 Бельгия — Россия. Встреча прошла в Брюсселе и завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

«Безусловно, все впереди. Конечно, гол, который был забит «в раздевалку» (на 45-й минуте Эден Азар реализовал пенальти, сделав счет 2:1. — Sport24), повлиял на ход матча. Безусловно, игра против сборной Казахстана будет важной. Уныния в команде нет, двигаемся дальше.

Еще раз скажу, что поражения случаются; как я уже говорил, «гол в раздевалку» повлиял на ход игры, сделаем выводы. Первый тайм провели уверенно, не было боязни соперника. Единственное, может быть, от избытка желания нарушали игровую дисциплину, что приводило к опасным контратакам бельгийцев. Мы знаем, как они умеют доставлять мяч в штрафную соперника, к сожалению, они реализовали два шанса, которые мы предоставили», — цитирует Дюкова ТАСС.

В следующем матче команда Станислава Черчесова сыграет со сборной Казахстана. Встреча пройдет 24 марта в Астане.